大众国际娱乐

来信统计

来信总数: 476

有效信件: 464

已受理数: 450

正在受理: 14

社会各界人士和广大市民:

书记信箱是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚地欢迎社会各界人士和市民通过书记信箱对我区改革开放、经济建设和社会发展等方面工作提出您的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》的有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。把顺庆区建设得更加美好,是我们共同的愿望,同时也离不开您的支持!

信件查询
来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7990 普通 清泉坝市政工程问题! 受理完毕 2020/08/26
7988 建议 关于欧香小镇几点建议,后续情况 受理完毕 2020/08/25
7985 举报 无良老板不发工资,请给予惩罚 受理完毕 2020/08/21
7982 咨询 关于南充火车北站汽车客运站究竟何时启动建设,建设地.. 受理完毕 2020/08/11
7981 咨询 关于大众国际登录“果城·菁英人才计划”急需紧缺专业.. 受理完毕 2020/08/19
7979 咨询 关于举办钓鱼比赛场地申请 受理完毕 2020/08/18
7978 咨询 芦溪镇停水问题 受理完毕 2020/08/07
7977 普通 请问龙吟华府何时复工? 受理完毕 2020/08/06
7976 举报 富祥物业严重不作为,小区业主天怒人怨 受理完毕 2020/08/19
7975 举报 大合华府烂尾楼 受理完毕 2020/08/11
7974 建议 建议将气象公园东西两个大门连通,方便群众出入。 受理完毕 2020/07/27
7973 建议 关于滨江中路与正阳路交接处的红绿灯存在安全隐患的反.. 受理完毕 2020/08/03
7971 建议 关于欧香小镇几点建议 受理完毕 2020/08/03
7970 咨询 关于南充市高层次人才引进的住房安置和补贴问题。 受理完毕 2020/07/21
7968 建议 建议将气象公园东西两个大门连通,方便群众出入 受理完毕 2020/07/27
7967 举报 举报学校高考完了不放假 受理完毕 2020/07/14
7965 举报 九龙坡区桃源丽景农贸市场瘫痪退款一事 受理完毕 2020/07/09
7962 普通 房价均价 受理完毕 2020/07/02
7961 举报 孩子的学籍问题 受理完毕 2020/07/14
7959 举报 关于多开几天公交车到荆溪南高线的事宜 受理完毕 2020/06/28